Du bist hier: Startseite » Aktuelles » Ergebnisse 2023/24

Ergebnisse 2023/24

Ergebnisticker 2023/24

Aktuelle Ergebnisse aller Teams ohne Gewähr! Klicke auf die Spielpaarung für einen Bericht.

April 2024
Mi, 17.04.24, 19:30 Gruppenliga in Flieden
JSG Flieden/Schweben I - B1-Junioren
3:0 (1:0)
Mi, 17.04.24, 18:30 Gruppenliga in Engelhelms
C-Florenberg - HGM Fulda I
1:1 (0:1)
Mi, 17.04.24, 18:00 Testspiel in Bachrain
D1-Florenberg - JSG Wartenberg/Salzschlirf I
1:1 (1:1)
Mi, 17.04.24, 18:00 Kreisklasse in Edelzell
D2-Florenberg - JSG Rippberg III
3:1 (2:0)
Mi, 17.04.24, 18:00 Kreisklasse in Neuhof
JSG Südring II - E2-Junioren
1:8 (0:2)
Di, 16.04.24, 18:15 Kreisliga in Künzell
D1-Junioren - JSG Vorderrhön I
0:3 (0:2)
Di, 16.04.24, 18:15 Kreisklasse in Engelhelms
D2-Florenberg - JSG Flieden/Schweben III
4:2 (4:2)
Mo, 15.04.24, 18:00 Testspiel in Dipperz
JSG Dipperz/Dirlos - D2-Junioren
1:2 (0:1)
Sa, 13.04.24, 11:00 Kreisliga in Wiesen
› JFV Petersberg II - C1-Junioren
1:4 (0:4)
Sa, 13.04.24, 11:00 Gruppenliga in Engelhelms
C-Florenberg - JSG Bieberstein/Giebelrain
3:4 (2:4)
Sa, 13.04.24, 11:00 Gruppenliga in Hilders
JSG Rhön I - D1-Florenberg
1:1 (0:0)
Fr, 12.04.24, 19:00 Gruppenliga in Herolz
JSG Kinzigtal - A1-Junioren
1:7 (0:4)
Sa, 06.04.24, 15:30 Testspiel in Edelzell
B2-Junioren - JFV Burghaun/Haunetal
0:1 (0:1)
Sa, 06.04.24, 11:00 Testspiel in Mittelkalbach
JSG Südring II - D2-Junioren
4:1 (2:0)
Sa, 06.04.24, 10:30 Testspiel in Eiterfeld
JSG Eitratal I - E2-Junioren
2:8 (1:3)
März 2024
Sa, 23.03.24, 18:00 Testspiel in Keulos
B2-Junioren - DMS Haunetal
2:0 (1:0)
Sa, 23.03.24, 16:00 Kreisliga in Roßbach
JFV Hünfelder Land - A2-Junioren
3:0 w
Sa, 23.03.24, 15:30 Gruppenliga in Künzell
A1-Junioren - JSG Lüdertal I
0:0 (0:0)
Sa, 23.03.24, 15:00 Kreisliga in Bachrain
› C1-Junioren - JSG Vorderrhön I
0:1 (0:1)
Sa, 23.03.24, 15:00 Gruppenliga in der Johannisau
SG Fulda-Lehnerz II - C-Florenberg
4:2 (1:2)
Sa, 23.03.24, 14:00 Gruppenliga in Keulos
› B1-Junioren - JSG Rippberg I
3:1 (2:1)
Sa, 23.03.24, 11:30 Gruppenliga in Bachrain
› D1-Florenberg - JSG Flieden/Schweben I
0:3 (0:2)
Di, 19.03.24, 18:00 Testspiel in Elters
JSG Bieberstein/Giebeltain I - D1-Junioren
1:2 (0:0)
Sa, 16.03.24, 14:00 Gruppenliga in Nüsttal
JSG Nüsttal/Hofb./Da. - A1-Junioren
0:2 (0:1)
Sa, 16.03.24, 14:00 Kreisliga in Kerzell
› JSG Rippberg II - C1-Junioren
1:4 (0:1)
Sa, 16.03.24, 12:00 Gruppenliga in Keulos
C-Florenberg - JSG West Ring I
2:3 (2:2)
Sa, 16.03.24, 11:00 Gruppenliga in Petersberg
› JFV Petersberg I - D1-Florenberg
0:1 (0:0)
Sa, 16.03.24, 11:00 Testspiel in Freiensteinau
› JSG Freiensteinau II - D2-Junioren
3:1 (1:1)
Fr, 15.03.24, 19:45 Gruppenliga in Keulos
B1-Junioren - JSG Bergwinkel I
7:1 (3:0)
Mi, 13.03.24, 18:00 Kreisliga in Schlitz-Queck
JSG Schlitzerland - C1-Junioren
3:0 (2:0)
So, 10.03.24, 12:15 F-Junioren Turnier in der GSH Homberg
› Hallenturniere des JFV Ohmtal Homberg
Platz 2/10
Sa, 09.03.24, 15:00 Kreisliga in Bachrain
› C1-Junioren - JSG Lauter I
1:2 (0:2)
Sa, 09.03.24, 14:45 Testspiel in Künzell
› E2-Junioren - JSG Schlitzerland II
2:1 (1:0)
Sa, 09.03.24, 14:00 Gruppenliga in Keulos
A1-Junioren - JSG Alheim
5:1 (2:1)
Sa, 09.03.24, 13:45 Testspiel in Künzell
› E1-Junioren - JSG Schlitzerland I
2:3 (0:3)
Sa, 09.03.24, 11:30 Gruppenliga in Bachrain
D1-Florenberg - SG Fulda-Lehnerz I
0:6 (0:4)
Sa, 09.03.24, 10:00 Gruppenliga in Keulos
C-Florenberg - JSG Nüsttal/H/D I
3:4 (1:1)
Fr, 08.03.24, 19:45 Gruppenliga in Keulos
B1-Junioren - JSG Rhön I
4:1 (2:0)
Mi, 06.03.24, 17:30 Testspiel in Keulos
B2-Junioren - C-Florenberg
2:2 (0:0)
So, 03.03.24, 12:30 F1-Junioren Turnier in der KSH Neuhof
› 3. Hallencup der JSG Südring
Platz 1/6
Sa, 02.03.24, 16:00 Testspiel in Keulos
B1-Junioren - JFV Burghaun/Haunetal
7:1 (3:0)
Sa, 02.03.24, 13:00 D2-Junioren Turnier in der KSH Hofbieber
› Hallenturniere des DJK 1.FC Nüsttal
Platz 5/8
Sa, 02.03.24, 12:00 Testspiel in Flieden
JSG Flieden/Schweben II - C1-Junioren
1:3 (1:1)
Sa, 02.03.24, 11:30 Gruppenliga in Bad Soden
JFV Soden-Salmünster I - C-Florenberg
3:0 w
Sa, 02.03.24, 11:00 Testspiel in Bachrain
TSV Bachrain I - A1-Junioren
4:2 (4:2)
Sa, 02.03.24, 10:00 E1-Junioren Turnier in Freiensteinau
› Leistungstest der JSG Freiensteinau
Platz 3/5
Sa, 02.03.24, 09:30 E2-Junioren Turnier in der KSH Neuhof
› 3. Hallencup der JSG Südring
Platz 6/8
Sa, 02.03.24, 09:30 E2-Junioren Turnier in der KSH Neuhof
› 3. Hallencup der JSG Südring
Platz 8/8
Februar 2024
Do, 29.02.24, 17:45 Testspiel in Fulda (Huberstr.)
HGM Fulda I - C1-Junioren
5:2 (1:2)
Mi, 28.02.24, 17:30 Testspiel in Keulos
A1-Junioren - JSG West Ring (B-Jugend)
2:3 (1:1)
So, 25.02.24, 15:15 Testspiel in Petersberg
JFV Petersberg I - C-Florenberg
3:2 (1:2)
So, 25.02.24, 13:00 E1-Junioren Turnier - SH Freiensteinau
› Hallenturniere der JSG Freiensteinau
Platz 1/8
So, 25.02.24, 09:00 E2-Junioren Turnier - SH Freiensteinau
› Hallenturniere der JSG Freiensteinau
Platz 5/8
Sa, 24.02.24, 18:00 Testspiel in Keulos
B1-Junioren - JSG Bieberstein/Giebelrain I
1:1 (1:0)
Sa, 24.02.24, 16:00 Testspiel in Keulos
A1-Junioren - JSG Bergwinkel I
1:5 (0:4)
Fr, 23.02.24, 18:30 D1-Junioren Turnier - SH Freiensteinau
› Hallenturniere der JSG Freiensteinau
Platz 3/5
Fr, 22.02.24, 18:00 C-Junioren Turnier in der KSH Gersfeld
Hallenturniere der JSG Vorderrhön
Platz 4/8
Fr, 22.02.24, 16:30 D2-Junioren Turnier - SH Freiensteinau
› Hallenturniere der JSG Freiensteinau
Platz 2/5
Fr, 22.02.24, 16:30 D2-Junioren Turnier - SH Freiensteinau
› Hallenturniere der JSG Freiensteinau
Platz 4/5
Mo, 19.02.24, 17:45 Testspiel in Keulos
C-Florenberg - JSG Südring I
3:1 (2:1)
So, 18.02.24, 09:00 Jugendturniere in der SH Pilgerzell
› Hallenjugendtage der JSG Künzell
-
Sa, 17.02.24, 18:00 Testspiel in Keulos
C-Florenberg - JSG Vorderrhön I
2:0 (2:0)
Sa, 17.02.24, 16:00 Testspiel in Eichenzell
JSG Rippberg I - A1-Junioren
3:2 (2:1)
Sa, 17.02.24, 09:00 Jugendturniere in der SH Pilgerzell
› Hallenjugendtage der JSG Künzell
-
Do, 15.02.24, 19:30 Testspiel in Petersberg
JFV Petersberg I - B1-Junioren
3:0 (1:0)
Sa, 10.02.24, 19:00 Testspiel in Keulos
C-Florenberg - JSG Schlitzerland
3:1 (1:1)
Sa, 10.02.24, 11:00 Testspiel in der Johannisau
JSG West Ring I - A1-Junioren
3:2 (2:1)
So, 04.02.24, 12:00 Testspiel in Keulos
A1-Junioren - FV Horas
3:10 (1:6)
So, 04.02.24, 09:00 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E1-Junioren - HKM Endrunde 1/2
Platz 5/8
Sa, 03.02.24, 13:00 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› B1-Junioren - HKM Endrunde 2/2
Platz 7/8
Sa, 03.02.24, 09:00 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› C-Florenberg - HKM Endrunde 2/2
Platz 8/8
Fr, 02.02.24, 18:00 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› A1-Junioren - HKM Endrunde 1/2
Platz 5/8
Januar 2024
So, 28.01.24, 16:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› A1-Junioren - HKM Hauptrunde 3/4
Platz 1/4
So, 28.01.24, 16:00 D2-Junioren Turnier in der KSH Neuhof
› 3. Hallencup der JSG Südring
Platz 8/8
So, 28.01.24, 14:00 E2-Junioren Turnier in der KSH Flieden
› Hallenturniere des SV Flieden
Platz 4/8
So, 28.01.24, 13:40 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› A2-Junioren - HKM Hauptrunde 2/4
Platz 4/5
So, 28.01.24, 12:30 F2-Junioren Turnier in der KSH Neuhof
› 3. Hallencup der JSG Südring
Platz 2/8
So, 28.01.24, 10:30 E1-Junioren Turnier in der Gallingshalle
› Fuldaer Budenzauber 2024
Platz 2/8
Sa, 27.01.24, 17:00 E2-Junioren Turnier in der KSH Flieden
› Hallenturniere des SV Flieden
Platz 4/8
Sa, 27.01.24, 15:40 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› B2-Junioren - HKM Hauptrunde 3/4
Platz 5/5
Sa, 27.01.24, 15:30 C1-Junioren Turnier in der KSH Neuhof
› 3. Hallencup der JSG Südring
Platz 4/8
Sa, 27.01.24, 09:30 C2-Junioren Turnier in der KSH Flieden
› Hallenturniere des SV Flieden
Platz 5/5
Sa, 27.01.24, 09:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› B1-Junioren - HKM Hauptrunde 1/4
Platz 2/6
So, 21.01.24, 13:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D1-Florenberg - HKM Vorschlussrunde 2/4
Platz 3/5
So, 21.01.24, 09:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› E1-Junioren - HKM Vorschlussrunde 2/3
Platz 2/5
Sa, 20.01.24, 14:00 B1-Junioren Turnier in der KSH Eichenzell
Hallenturniere der JSG Rippberg
Platz 3/5
Sa, 20.01.24, 12:30 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› C1-Junioren - HKM Vorschlussrunde 1/4
Platz 4/4
Sa, 20.01.24, 12:30 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› C-Florenberg - HKM Vorschlussrunde 1/4
Platz 2/4
Sa, 20.01.24, 11:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› E2-Junioren - HKM Vorschlussrunde 3/3
Platz 4/4
Sa, 20.01.24, 10:00 C1-Junioren Turnier in der KSH Eichenzell
› Hallenturniere der JSG Rippberg
Platz 3/5
Fr, 19.02.24, 18:00 A1-Junioren Turnier - Eberhard-Strott-Halle
› Germanen-Cup des FSV Germania Fulda
Platz 1/8
So, 13.01.24, 15:45 E1-Junioren Turnier in der KSH Flieden
› Robert-Müller-Cup des SV Flieden
Platz 6/8
Sa, 13.01.24, 15:30 E2-Junioren Turnier in der SH Eiterfeld
› E1-Juniorenturnier der JSG Eitratal
Platz 5/5
Sa, 13.01.24, 12:00 E3-Junioren Turnier in der SH Eiterfeld
› E2-Juniorenturnier der JSG Eitratal
Platz 4/6
Sa, 13.01.24, 09:30 E4-Junioren Turnier in der SH Eiterfeld
› E3-Juniorenturnier der JSG Eitratal
Platz 2/5
Dezember 2023
Fr, 29.12.23, 15:15 D2- Junioren Turnier in der GSH Schlitz
Fruhstorfer-Cup des TSV Wallenrod
Platz 6/8
Fr, 29.12.23, 09:30 E2-Junioren Turnier in der GSH Schlitz
› Fruhstorfer-Cup des TSV Wallenrod
Platz 3/6
So, 17.12.23, 16:30 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› E2-Junioren - HKM Zwischenrunde 7/7
Platz 2/4
So, 17.12.23, 09:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› E3-Junioren - HKM Zwischenrunde 2/7
Platz 4/4
So, 17.12.23, 09:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› E1-Junioren - HKM Zwischenrunde 2/7
Platz 1/4
Sa, 16.12.23, 14:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› C2-Junioren - HKM Hauptrunde 6/8
Platz 4/4
Sa, 16.12.23, 11:30 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› C1-Junioren - HKM Hauptrunde 4/8
Platz 2/4
Sa, 16.12.23, 09:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› C-Florenberg - HKM Hauptrunde 2/8
Platz 2/4
So, 03.12.23, 15:30 G1-Junioren Turnier in der SH Pilgerzell
› Hallenjugendtage der JSG Florenberg
Platz 1/5
So, 03.12.23, 15:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D1-Florenberg - HKM Hauptrunde 6/9
Platz 2/5
So, 03.12.23, 13:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D2-Junioren - HKM Hauptrunde 5/9
Platz 4/5
So, 03.12.23, 11:30 D2-Junioren Turnier in der SH Pilgerzell
› Hallenjugendtage der JSG Florenberg
Plätze 1/2/3/4
So, 03.12.23, 11:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D-Dipperz/Dirlos - HKM Hauptrunde 4/9
Platz 3/5
Sa, 02.12.23, 14:30 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D2-Florenberg - HKM Hauptrunde 8/9
Platz 4/4
Sa, 02.12.23, 14:00 D1-Junioren Turnier in der SH Pilgerzell
› Hallenjugendtage der JSG Florenberg
Plätze 1 & 3/5
Sa, 02.12.23, 14:00 D2-Junioren Turnier in der SH Pilgerzell
› Hallenjugendtage der JSG Florenberg
Platz 5/5
Sa, 02.12.23, 13:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D1-Junioren - HKM Hauptrunde 7/9
Platz 3/4
Sa, 02.12.23, 11:00 Hallenkreisturnier in der KSH Hofbieber
› D3-Junioren - HKM Hauptrunde 2/9
Platz 5/5
November 2023
So, 26.11.23, 13:00 Gruppenliga in Hersfeld (Oberau)
JFV Bad Hersfeld - C-Florenberg
0:7 (0:3)
Fr, 24.11.23, 19:00 Gruppenliga in Keulos
B1-Junioren - JSG Nördliche Kuppenrhön
3:1 (1:0)
Do, 23.11.23, 17:00 Trainingsspiel in der GSH Schlitz
› JSG Schlitzerland I - E1-Junioren
4:3 (0:0)
Sa, 18.11.23, 13:30 Gruppenliga in Keulos
› A1-Junioren - JSG Vorderrhön
8:2 (3:2)
Sa, 18.11.23, 13:00 Kreisliga in Keulos
› C1-Junioren - JSG Bergwinkel II
4:0 (3:0)
Sa, 18.11.23, 11:00 Gruppenliga in Keulos
› D1-Florenberg - JSG Südring I
1:2 (1:1)
Mi, 15.11.23, 18:30 Gruppenliga in Flieden
JSG Flieden/Schweben II - C-Florenberg
0:1 (0:1)
Sa, 11.11.23, 16:00 Kreisliga in Keulos
A2-Junioren - JSG Freiensteinau
1:8 (1:5)
Sa, 11.11.23, 13:15 Kreisliga in Hilders
JSG Rhön I - C1-Junioren
0:3 (0:2)
Sa, 11.11.23, 12:30 Kreisklasse in Eichenzell (Von-Galen)
› JSG Rippberg III (9) - C2-Junioren
2:1 (1:1)
Sa, 11.11.23, 12:00 Gruppenliga in Bad Soden
JFV Bad Soden-Salmünster - B1-Junioren
3:0 (1:0)
Sa, 11.11.23, 12:00 Gruppenliga in Keulos
C-Florenberg - JSG Bergwinkel I
0:0 (0:0)
Sa, 11.11.23, 11:30 Gruppenliga in Fulda (Huberstr.)
HGM Fulda I - D1-Florenberg
3:0 (2:0)
Fr, 10.11.23, 18:30 Gruppenliga in Keulos
A1-Junioren - JSG Vogelsberg/​Schlitzerland
4:1 (1:0)
Do, 09.11.23, 18:30 Gruppenliga in Schlüchtern
› JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm I - D1-Florenberg
3:0 (2:0)
So, 05.11.23, 14:00 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E2-Junioren - HKM Hauptrunde 14/14
Platz 1/4
Sa, 04.11.23, 14:00 Gruppenliga in Keulos
› A1-Junioren - JSG Rhön
8:0 (5:0)
Sa, 04.11.23, 13:15 Kreisliga in Fulda
› FT Fulda - C1-Junioren
1:5 (1:4)
Sa, 04.11.23, 13:00 Kreisklasse in Thalau
JSG Vorderrhön III - D-Dipperz/Dirlos
2:2 (1:1)
Sa, 04.11.23, 13:00 Kreisklasse in Weyhers
JSG Bieberstein/Giebelrain II - D3-Junioren
2:1 (0:1)
Sa, 04.11.23, 12:00 Gruppenliga in Keulos
C-Florenberg - JSG Rippberg I
3:1 (2:0)
Sa, 04.11.23, 11:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E3-Junioren - HKM Hauptrunde 6/14
Platz 2/4
Sa, 04.11.23, 11:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E1-Junioren - HKM Hauptrunde 5/14
Platz 1/4
Sa, 04.11.23, 11:00 Kreisklasse in Fulda
› FT Fulda II - D2-Junioren
0:0 (0:0)
Sa, 04.11.23, 10:00 Gruppenliga in Keulos
D1-Florenberg - JSG Eitratal I
0:3 (0:1)
Sa, 04.11.23, 09:30 Hallenkreisturnier in der KSH Künzell
› E4-Junioren - HKM Hauptrunde 4/14
Platz 3/4
Fr, 03.11.23, 18:30 Gruppenliga in Hosenfeld
JSG Lüdertal I - B1-Junioren
2:1 (1:0)
Fr, 03.11.23, 17:30 Kreisklasse in Keulos
› C2-Junioren - JSG Lüdertal III
1:1 (0:1)
Do, 02.11.23, 18:30 Kreisliga in Niederkalbach
JSG Südring I - C1-Junioren
4:0 (2:0)
Mi, 01.11.23, 18:00 Kreisklasse in Dipperz
D-Dipperz/Dirlos - JSG Bieberstein/Giebelrain II
3:1 (1:1)
Oktober 2023
Sa, 28.10.23, 15:30 Gruppenliga in Flieden
JSG Flieden/Schweben I - A1-Junioren
2:0 (2:0)
Sa, 28.10.23, 13:00 Testspiel in Keulos
C-Florenberg - C1-Junioren
6:0 (3:0)
Sa, 28.10.23, 12:30 Kreisklasse in Sickels
› JSG West Ring III - D2-Junioren
3:1 (2:0)
Sa, 28.10.23, 11:00 Gruppenliga in Keulos
B1-Junioren - JSG West Ring
0:2 (0:0)
Sa, 28.10.23, 11:00 Kreisliga in Fulda
FT Fulda I - D1-Junioren
1:3 (1:0)
So, 22.10.23, 10:00 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell II - F2-Junioren
o.E.
Sa, 21.10.23, 15:30 Gruppenliga in Edelzell
A1-Junioren - JSG Werratal-Heringen
5:0 (1:0)
Sa, 21.10.23, 15:00 Kreisklasse in Dipperz
› B2-Junioren - JSG Vogelsberg
4:0 (2:0)
Sa, 21.10.23, 10:00 Gruppenliga in Schlitz
JSG Schlitzerland I - D1-Florenberg
1:1 (0:1)
Sa, 21.10.23, 10:00 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell I - F1-Junioren
o.E.
Fr, 20.10.23, 19:00 Gruppenliga in Dipperz
B1-Junioren - JSG Rotenburg/Lispenhausen I
3:0 (2:0)
Fr, 20.10.23, 19:00 Kreisliga in Kerzell
JSG Rippberg I - A2-Junioren
3:1 (1:1)
Fr, 20.10.23, 18:30 Kreisliga in Bachrain
› C1-Junioren - HGM Fulda II
6:2 (3:1)
Mi, 18.10.23, 18:30 Gruppenliga in Wehrda
› JFV Burghaun/Haunetal I - C-Florenberg
4:1 (0:0)
Mi, 18.10.23, 18:00 Kreisklasse in Dipperz
D-Dipperz/Dirlos - JSG Rhön II
1:0 (0:0)
Mi, 18.10.23, 17:00 Kreisklasse in Horas
› HGM Fulda III - D2-Junioren
3:0 (1:0)
Di, 17.10.23, 18:30 Kreisklasse in Seiferts
JSG Rhön II - B2-Junioren
1:4 (1:1)
Di, 17.10.23, 18:00 Kreisliga in Künzell
D1-Junioren - JSG Flieden/Schweben II
4:1 (4:1)
So, 15.10.23, 15:30 E1-Junioren Turnier in Bronnzell
› Leistungsvergleich der SG Fulda-Lehnerz
Platz 2/5
Sa, 14.10.23, 15:00 Kreisklasse in Bachrain
› C2-Junioren - SG Bronnzell
4:0 (3:0)
Sa, 14.10.23, 13:00 Quali-Kreisklasse in Lütter
› JSG Vorderrhön IV - E3-Junioren
3:0 (1:0)
Sa, 14.10.23, 12:30 Kinderfestival in Hosenfeld
JSG Vorderer Vogelsberg II - F1-Junioren
o.E.
Sa, 14.10.23, 11:30 E2-Junioren Turnier in Fulda
› Oktoberfest der SG Frischauf
Platz 1/4
Sa, 14.10.23, 11:00 Kreisliga in Künzell
D1-Junioren - JSG West Ring I
2:3 (1:1)
Sa, 14.10.23, 11:00 Gruppenliga in Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen I - D1-Florenberg
2:1 (2:1)
Sa, 14.10.23, 11:00 Kreisklasse in Engelhelms
D2-Florenberg - JSG West Ring II
1:7 (0:4)
Sa, 14.10.23, 11:00 Kreisklasse in Wüstensachsen
JSG Rhön III - D-Dipperz/Dirlos
0:5 (0:2)
Sa, 14.10.23, 10:00 Kreisklasse in Bachrain
D2-Junioren - DMS Haunetal
3:0 w
0:4 (0:3)
Sa, 14.10.23, 10:00 Kinderfestival in Gersfeld
JSG Vorderrhön I - G1-Junioren
o.E.
Fr, 13.10.23, 18:30 Gruppenliga in Keulos
B1-Junioren - JSG Nüsttal/Hof/Dam I
1:2 (1:1)
Do, 12.10.23, 17:00 Kinderfestival in Eichenzell
FC Eichenzell II - G2-Junioren
o.E.
Mi, 11.10.23, 17:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E1-Junioren - SV Flieden I
4:3 (1:0)
Di, 10.10.23, 19:00 Gruppenliga in Dipperz
A1-Junioren - JFV Petersberg I
0:4 (0:3)
Di, 10.10.23, 17:30 Kreisklasse in Bachrain
D2-Junioren - JSG Bieberstein/Giebelrain I
0:3 (0:2)
So, 08.10.23, 10:00 Kinderfestival in Engelhelms
JSG Florenberg II - F2-Junioren
o.E.
Sa, 07.10.23, 16:00 Kreisliga in Künzell
A2-Junioren - JSG Lauter
3:1 (0:0)
Sa, 07.10.23, 15:30 Gruppenliga in Neukirchen
JFV Burghaun/Haunetal - A1-Junioren
4:1 (2:1)
Sa, 07.10.23, 15:00 Kreisklasse in Oberrode
› JSG West Ring II - C2-Junioren
5:0 (1:0)
Sa, 07.10.23, 14:00 Quali-Kreisklasse in Wüstensachsen
› JSG Rhön V - E4-Junioren
0:3 (0:0)
Sa, 07.10.23, 14:00 Quali-Kreisklasse in Dietershausen
› JSG Giebelrain I - E1-Junioren
2:13 (1:5)
Sa, 07.10.23, 13:15 Gruppenliga in Landenhausen
› JSG Lüdertal I - C-Florenberg
1:4 (1:1)
Sa, 07.10.23, 13:00 Kreisliga in Keulos
› C1-Junioren - JFV Bad Soden-Salmünster II
10:0 (4:0)
Sa, 07.10.23, 13:00 Quali-Kreisklasse in Lahrbach
› JSG Rhön IV - E3-Junioren
1:7 (0:6)
Sa, 07.10.23, 12:00 Kinderfestival in Haimbach
Haimbacher SV II - F1-Junioren
o.E.
Sa, 07.10.23, 11:30 Gruppenliga in Keulos
› D1-Florenberg - JFV Hünfelder Land I
0:0 (0:0)
Sa, 07.10.23, 11:00 Kreisklasse in Künzell
D3-Junioren - JFV Petersberg III
0:6 (0:4)
Sa, 07.10.23, 11:00 Kreisliga in Lehnerz
SG Fulda-Lehnerz II - D1-Junioren
7:0 (4:0)
Sa, 07.10.23, 10:30 Quali-Kreisklasse in Schweben
› SV Schweben II - E2-Junioren
0:8 (0:4)
Sa, 07.10.23, 10:00 Kreisklasse in Petersberg
› JFV Petersberg II - D2-Junioren
0:0 (0:0)
Sa, 07.10.23, 10:00 Kinderfestival in Dietershausen
SG Dietershausen - G1-Junioren
o.E.
Fr, 06.10.23, 18:00 Kreisklasse in Gläserzell
› HGM Fulda IV - D2-Florenberg
0:3 (0:2)
Do, 05.10.23, 18:30 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - JSG Lüdertal II
1:3 (0:1)
Do, 05.10.23, 18:00 Kreisklasse in Wiesen
JSG Margretenhaun I - D-Dipperz/Dirlos
0:3 (0:0)
Mi, 04.10.23, 18:30 Kreisliga in Nieder-Moos
JSG Freiensteinau I - C1-Junioren
2:0 (1:0)
Mi, 04.10.23, 18:00 Achtelfinale Kreispokal in Müs
› JSG Lüdertal - E-Junioren
4:3 (2:0)
Mi, 04.10.23, 17:45 3. Runde Kreispokal in Künzell
D-Junioren - JFV Petersberg
0:2 (0:2)
Mi, 04.10.23, 17:45 3. Runde Kreispokal in Sickels
› JSG West Ring - D1-Florenberg
0:3 (0:2)
Mi, 04.10.23, 17:00 Halbfinale Kreispokal in Horas
HGM Fulda - C-Florenberg
3:0 (0:0)
So, 01.10.23, 14:00 Gruppenliga in Horas
HGM Fulda I - C-Florenberg
1:0 (1:0)
So, 01.10.23, 11:00 Kreisklasse in Dalherda
JSG Vorderrhön III - D3-Junioren
3:1 (3:1)
So, 01.10.23, 10:30 Kreisklasse in Löschenrod
JSG Rippberg II - D2-Florenberg
10:1 (4:1)
September 2023
Sa, 30.09.23, 16:30 Gruppenliga in Künzell
A1-Junioren - JSG Kinzigtal
5:2 (3:1)
Sa, 30.09.23, 15:00 Kreisliga in Keulos
A2-Junioren - JSG Lüdertal II
5:3 (1:0)
Sa, 30.09.23, 15:00 Kreisklasse in Bachrain
C2-Junioren - JSG Lüdertal II
0:3 w
Sa, 30.09.23, 13:00 Kreisliga in Bachrain
› C1-Junioren - JFV Petersberg II
3:3 (2:2)
Sa, 30.09.23, 12:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
E4-Junioren - HGM Fulda IV
0:7 (0:5)
Sa, 30.09.23, 12:15 Kreisliga in Löschenrod
JSG Rippberg I - D1-Junioren
3:1 (1:1)
Sa, 30.09.23, 12:00 Kinderfestival in Eichenzell
FC Eichenzell I - G2-Junioren
o.E.
Sa, 30.09.23, 11:30 Gruppenliga in Bachrain
› D1-Florenberg - JSG Rhön I
1:1 (0:1)
Fr, 29.09.23, 18:30 Gruppenliga in Keulos
B1-Junioren - JSG Flieden/Schweben I
1:1 (0:1)
Do, 28.09.23, 19:00 Kreisklasse in Breitenbach
JSG Bergwinkel - B2-Junioren
1:3 (0:1)
Mi, 27.09.23, 18:00 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E2-Junioren - SV Flieden II
2:4 (1:4)
Mi, 27.09.23, 18:00 Quali-Kreisklasse in Künzell
E4-Junioren - JSG Rippberg III
0:7 (0:2)
Mi, 27.09.23, 17:15 Kinderfestival in Edelzell
JSG Florenberg - G2-Junioren
o.E.
Mi, 27.09.23, 17:00 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E3-Junioren - MSG Lütter/Poppenhausen
1:5 (0:3)
Di, 26.09.23, 18:15 2. Runde Kreispokal in Weyhers
› JSG Bieberstein/Giebelrain - D-Junioren
0:1 nV (0:0)
Di, 26.09.23, 18:15 2. Runde Kreispokal in Eichenzell
› JSG Rippberg - D1-Florenberg
0:1 (0:1)
So, 24.09.23, 14:45 Kreisklasse in Bimbach
› JSG Lüdertal I - D2-Junioren
0:0 (0:0)
So, 24.09.23, 12:30 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - FT Fulda
4:0 (4:0)
So, 24.09.23, 12:15 Kreisklasse in Welkers
JSG Vorderrhön II - D-Dipperz/Dirlos
1:4 (1:3)
Sa, 23.09.23, 16:00 Freundschaftsspiel in Maberzell
HGM Fulda III - E4-Junioren
?
Sa, 23.09.23, 15:00 Gruppenliga in Bimbach
JSG Lüdertal I - A1-Junioren
3:0 (1:0)
Sa, 23.09.23, 15:00 Kreisliga in Gersfeld
› JSG Vorderrhön I - C1-Junioren
4:1 (2:1)
Sa, 23.09.23, 14:00 Quali-Kreisklasse in Rückers
› JSG Südring III - E2-Junioren
1:6 (1:5)
Sa, 23.09.23, 13:15 Kreisklasse in Gersfeld
› JSG Vorderrhön II - C2-Junioren
4:0 (1:0)
Sa, 23.09.23, 12:00 Quali-Kreisklasse in Thalau
› JSG Vorderrhön I - E1-Junioren
5:3 (3:0)
Sa, 23.09.23, 12:00 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell - F1-Junioren
o.E.
Sa, 23.09.23, 11:00 Gruppenliga in Dietershausen
JSG Bieberstein/Giebelrain - C-Florenberg
2:1 (2:0)
Sa, 23.09.23, 11:00 Gruppenliga in Flieden
JSG Flieden/Schweben I - D1-Florenberg
5:0 (3:0)
Sa, 23.09.23, 11:00 Kreisklasse in Fulda
SC Borussia Fulda - D2-Florenberg
6:2 (4:1)
Sa, 23.09.23, 11:00 Kreisklasse in Künzell
› D3-Junioren - JSG Rhön III
1:0 (0:0)
Sa, 23.09.23, 10:00 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell - F2-Junioren
o.E.
Sa, 23.09.23, 10:00 Kinderfestival in Weyhers
TSV Weyhers - G1-Junioren
o.E.
Fr, 22.09.23, 19:00 Kreisliga in Keulos
A2-Junioren - JSG Bergwinkel I
2:6 (2:2)
Fr, 22.09.23, 18:00 Kreisliga in Hainzell
JSG Vorderer Vogelsberg - D1-Junioren
1:4 (0:1)
Do, 21.09.23, 19:00 Gruppenliga in Löschenrod
JSG Rippberg I - B1-Junioren
1:7 (0:3)
Do, 21.09.23, 18:00 2. Runde Kreispokal in Engelhelms
C-Florenberg - JSG West Ring
8:0 (4:0)
Do, 21.09.23, 17:30 Quali-Kreisklasse in Petersberg
› RSV Petersberg III - E3-Junioren
2:8 (1:3)
Mi, 20.09.23, 19:30 2. Runde Kreispokal in Hilders
JSG Rhön - A-Junioren
2:1 (1:1)
Mi, 20.09.23, 18:30 2. Runde Kreispokal in Keulos
C-Junioren - HGM Fulda
0:1 nV (0:0)
Sa, 16.09.23, 16:30 Gruppenliga in Künzell
A1-Junioren - JSG Nüsttal/Hof/Dam
4:1 (1:1)
Sa, 16.09.23, 15:30 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E3-Junioren - JSG Giebelrain II
1:3 (1:0)
Sa, 16.09.23, 15:00 Kreisklasse in Bachrain
› C2-Junioren - JFV Petersberg III
1:2 (1:1)
Sa, 16.09.23, 14:00 Kreisliga in Künzell
A2-Junioren - JFV Hünfelder Land
0:1 (0:1)
Sa, 16.09.23, 14:00 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E1-Junioren - JSG Rippberg I
3:0 (2:0)
Sa, 16.09.23, 13:00 Kreisliga in Bachrain
› C1-Junioren - JSG Rippberg II
4:0 (3:0)
Sa, 16.09.23, 13:00 Quali-Kreisklasse in Künzell
› E2-Junioren - JSG Rippberg II
10:0 (2:0)
Sa, 16.09.23, 12:30 Gruppenliga in Engelhelms
C-Florenberg - SG Fulda-Lehnerz II
1:6 (1:1)
Sa, 16.09.23, 12:00 Kinderfestival in Fulda
FSV Germania Fulda - F2-Junioren
o.E.
Sa, 16.09.23, 11:00 Gruppenliga in Marborn
JSG Bergwinkel I - B1-Junioren
2:4 (0:1)
Sa, 16.09.23, 11:00 Kreisklasse in Edelzell
D2-Florenberg - JSG Südring II
2:2 (2:0)
Sa, 16.09.23, 11:00 Kreisklasse in Margretenhaun
JSG Wiesen/Margretenhaun I - D3-Junioren
3:1 (3:0)
Sa, 16.09.23, 10:00 Kreisklasse in Bachrain
› D2-Junioren - JSG Lüdertal II
7:0 (0:0)
Sa, 16.09.23, 10:00 Kinderfestival in Künzell
› JSG Künzell I - G1-Junioren
o.E.
Sa, 16.09.23, 10:00 Kinderfestival in Künzell
› JSG Künzell II - G2-Junioren
o.E.
Sa, 16.09.23, 09:30 Kinderfestival in Maberzell
JSG Gläserzell/Maberzell II - F1-Junioren
o.E.
Do, 14.09.23, 18:30 Kreisklasse in Dipperz
B2-Junioren - JSG Sinntal
3:0 w
Do, 14.09.23, 18:00 Kreisliga in Maberzell
› HGM Fulda II - D1-Junioren
2:4 (0:3)
Do, 14.09.23, 18:00 Gruppenliga in Bachrain
D1-Florenberg - JFV Petersberg I
0:2 (0:1)
Mi, 13.09.23, 18:30 Gruppenliga in Sickels
JSG West Ring I - C-Florenberg
2:1 (1:1)
Mi, 13.09.23, 18:00 Kreisklasse in Dipperz
D-Dipperz/Dirlos - JFV Petersberg III
0:1 (0:0)
Mi, 13.09.23, 18:00 Quali-Kreisklasse in Wiesen
› JSG Wiesen/Margretenhaun II - E2-Junioren
1:5 (1:1)
So, 10.09.23, 13:00 Kinderfestival in Dipperz
JSG Dipperz/Dirlos - G1-Junioren
o.E.
Sa, 09.09.23, 16:30 Gruppenliga in Niedergude
JSG Alheim - A1-Junioren
4:0 (1:0)
Sa, 09.09.23, 14:30 Freundschaftsspiel in Dipperz
D-Dipperz/Dirlos - C2-Junioren
0:3 (0:0)
Sa, 09.09.23, 13:00 Kreisliga in Wallenrod
JSG Lauter I - C1-Junioren
0:2 (0:0)
Sa, 09.09.23, 13:00 Quali-Kreisklasse in Müs
› JSG Lüdertal III - E4-Junioren
0:5 (0:3)
Sa, 09.09.23, 12:45 Testspiel in Schweben
› JSG Flieden/Schweben III - D2-Junioren
2:6 (1:3)
Sa, 09.09.23, 12:00 Gruppenliga in Simmershausen
JSG Rhön I - B1-Junioren
0:2 (0:1)
Sa, 09.09.23, 12:00 Kinderfestival in Fulda
FT Fulda I - F2-Junioren
o.E.
Sa, 09.09.23, 11:00 Gruppenliga in Hofbieber
JSG Nüsttal/H/D I - C-Florenberg
2:2 (1:1)
Sa, 09.09.23, 11:00 Gruppenliga in Fulda
SG Fulda-Lehnerz I - D1-Florenberg
14:0 (6:0)
Sa, 09.09.23, 11:00 Kreisklasse in Löschenrod
JSG Rippberg III - D2-Florenberg
2:2 (2:1)
Sa, 09.09.23, 11:00 Quali-Kreisklasse in Margretenhaun
› JSG Wiesen/Margretenhaun I - E1-Junioren
1:4 (1:3)
Sa, 09.09.23, 10:00 Kinderfestival in Hattenhof
JSG Rippberg - G2-Junioren
o.E.
Sa, 09.09.23, 10:00 Kinderfestival in Engelhelms
JSG Florenberg I - F1-Junioren
o.E.
Fr, 08.09.23, 18:30 Kreisklasse in Dipperz
› B2-Junioren - JFV Petersberg II
1:0 (1:0)
Do, 07.09.23, 18:30 Testspiel in Bachrain
C1-Junioren - JSG West Ring I
2:2 (2:1)
Do, 07.09.23, 18:00 Testspiel in Mittelkalbach
JSG Südring II - D2-Junioren
2:3 (2:1)
Mi, 06.09.23, 19:00 Kreisliga in Lehnerz
SG Fulda-Lehnerz II - A2-Junioren
11:1 (6:0)
Di, 05.09.23, 18:30 1. Runde Kreispokal in Dipperz
› D-Dipperz/Dirlos - D1-Junioren
1:5 (0:2)
Mo, 04.09.23, 18:30 Testspiel in Großenlüder
JSG Lüdertal II - B2-Junioren
2:2 (1:1)
Mo, 04.09.23, 18:30 Testspiel in Wehrda
JFV Burghaun/Haunetal I - C1-Junioren
3:0 (2:0)
So, 03.09.23, 11:00 1. Runde Kreispokal in Edelzell
› B-Junioren - JSG Rhön
1:2 (1:1)
So, 03.09.23, 10:00 Kinderfestival in Künzell
JSG Künzell - G1-Junioren
o.E.
Sa, 02.09.23, 17:30 Testspiel in Edelzell
C-Florenberg - C1-Junioren
8:1 (3:0)
Sa, 02.09.23, 15:15 D2-Junioren Turnier in Hofaschenbach
› Jugendtag des 1.FC Nüsttal
Platz 3/7
Sa, 02.09.23, 15:00 Testspiel in Elters
JSG Bieberstein/Giebelrain I - D-Dipperz/Dirlos
3:4 (3:1)
Sa, 02.09.23, 11:00 Testspiel in Edelzell
D1-Florenberg - JSG Distelrasen/Schlüchtern/Elm I
0:7 (0:3)
August 2023
Di, 29.08.23, 18:30 Testspiel in Margretenhaun
JSG Wiesen/Margretenhaun - D2-Junioren
6:3 (4:0)
Di, 29.08.23, 18:30 Testspiel in Dipperz
B-Junioren - JSG Bieberstein/Giebelrain (A-Jugend)
1:4 (0:2)
Mo, 28.08.23, 18:30 Testspiel in Wölf
JSG Eitratal II - B2-Junioren
1:2 (1:1)
So, 27.08.23, 11:00 Testspiel in Bachrain
A-Junioren - SG Fulda-Lehnerz (B-Jugend)
1:9 (1:2)
So, 27.08.23, 10:00 Kinderfestival in Bronnzell
SG Bronnzell - G1-Junioren
o.E.
Sa, 26.08.23, 13:30 Testspiel in Horas
› HGM Fulda I - D1-Florenberg
7:0 (3:0)
Sa, 26.08.23, 11:00 Testspiel in Edelzell
C-Florenberg - JSG Vorderrhön I
1:1 (0:1)
Do, 24.08.23, 19:00 Testspiel in Keulos
B-Junioren - A-Junioren
2:1 (1:0)
Do, 24.08.23, 17:30 Testspiel in Neuhof
› JSG Südring I - D2-Junioren
9:0 (6:0)
Sa, 19.08.23, 12:00 Testspiel in Keulos
B1-Junioren - JSG Eitratal II
8:0 (1:0)
Mi, 09.08.23, 19:00 Testspiel in Keulos
A-Junioren - JSG Bergwinkel
3:4 (0:0)
So, 06.08.23, 11:00 Testspiel in Dietershausen
JSG Bieberstein/Giebelrain - B2-Junioren
2:2 (1:0)
Juli 2023
Sa, 29.07.23, 15:00 Testspiel in Edelzell
SG Edellzell/Engelhelms II - A-Junioren
4:3 (3:1)
Sa, 29.07.23, 12:15 Testspiel in Edelzell
C1-Junioren - C2-Junioren
4:2 (3:0)
Mi, 26.07.23, 19:30 Testspiel in Edelzell
A-Junioren - SG Bronnzell II
6:1 (2:1)
Mo, 24.07.23, 18:30 Testspiel in Keulos
B-Junioren - JSG Südring
6:0 (3:0)
So, 23.07.23, 11:00 Testspiel in Keulos
A-Junioren - JFV Bad Soden-Salmünster
1:5 (1:2)
So, 16.07.23, 11:15 Testspiel in Dalherda
JSG Vorderrhön - A-Junioren
1:5 (1:3)

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Euch das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf "Alle akzeptieren" erklärst Du dich damit einverstanden. Datenschutzerklärung